Как выбрать бензиновый генератор?

Как выбрать бензиновый генератор?

Как выбрать бензиновый генератор?

В нашем магазине вы найдете бензогенераторы, которые успели хорошо зарекомендовать себя не только в России, но и в других странах. При выборе подходящей модели миниэлектростанции следует правильно рассчитать мощность планируемых нагрузок, именно этот параметр будет самым главным.

Например, для частного дома подойдет бензогенератор 5кВт – такое устройство обладает достаточной производительностью, чтобы стать источником резервного питания для инженерных коммуникаций и бытовых приборов. Низкий уровень шума делает использование прибора комфортным даже в жилом доме. Если же миниэлектростанция нужна для выездов на природу, то можно остановиться на легком, компактном устройстве, способном автономно работать на протяжении 4-15 часов. Небольшой вес позволяет переносить такие генераторы вручную. Более тяжелые модели снабжаются колесиками для удобства транспортировки.

В каталоге на нашем сайте представлены также более мощные бензиновые генераторы, которые подойдут для эксплуатации на строительных площадках и производственных объектах.  Профессиональная техника отличается не только высокой производительностью. Она проста и надежна в эксплуатации, позволяет решить широкий круг задач – от подключения инструментов и специального оборудования, в том числе, сварочного, до обеспечения резервным питанием серверных комнат.

 Обратите внимание, что, например, бензогенератор 6 кВт подойдет в том случае, если ваши потребности по мощности будут немного меньше, только в этом случае, можно будет избежать перегрузок. Если модель подобрана правильно, то вы можете быть уверены, что все ваши устройства будут работать бесперебойно. Что касается остальных характеристик (размеры, вес, срок работы и т.д.), то они должны соответствовать предполагаемым условиям эксплуатации. Бензиновый генератор для дома или офиса должен быть бесшумным, для стройплощадки может быть важна мобильность и срок автономной работы – выбирать вам.

Бензиновые генераторы – это качественная, надежная, эффективная техника, которая пользуется популярностью во всем мире. Оптимальное соотношение цены и качества, долгий срок службы, удобство эксплуатации – все это успели оценить наши покупатели, а теперь сможете оценить и вы.

Наша компания предлагает приобрести бензогенераторы 3 кВт, 5 кВт, 6 кВт и выше на выгодных условиях. Обращаясь к нам, вы получаете отличную современную технику, позволяющую легко решать самые сложные задачи.

Подпишитесь и будьте всегда в курсе наших акций, скидок, распродаж!