О бензиновых газонокосилках

О бензиновых газонокосилках

О бензиновых газонокосилках

Газонокосилки бензинового типа весят гораздо больше, чем электрические моделей. Данная проблема решается путем приобретения привода. Размер покоса подходит для средних и больших участков. Высокие показатели несомненно отличают их от электрических моделей.  Для примера, было проведено сравнение двух косилок. Castel Garden XS 55 и Husqvarna J 55 S будут в качестве моделей для разбора.

 

Какая ширина скашивания более оптимальна?

Величина рабочей части газонокосилки имеет ключевое значение. Поэтому на данный показатель опытные пользователи обращают больше всего внимания. Количество проходов зависит от ширины скашивания. Соответственно, Castel Garden XS имея ширину среза в 53 см будет проигрывать Husqvarna J 55 S, имеющей 55 см рабочей поверхности.

 

Обращая внимание на высоту скашивания

Следующим показателем, который мы с вами затронем, будет высота скашивания. Ее значимость зависит от того, насколько покупатель разбирается в сфере ухода за газоном. Перед тем, как подробнее разбираться в модели, которые мы выбираем, нужно убедиться, что высота скашивания газона зависима от его текущей длины. В результате, при широком диапазоне газонокосилка приобретает свободу в регулировке. В случае с моделями Castel Garden XS, с диапазоном от 75 до 30 см, и соответственно Швед Husqvarna J 55 S с диапазоном 101 и 24 получает неоспоримое преимущество.

 

Состав материала корпуса

Если вы знакомы с процессом гальванизации, то вы можете понять ее эффективность. Сталь, благодаря ей получается стойкой к коррозии, приобретая эстетический вид. К примеру, из подобного материала состоит Castel Garden XS, тогда как Husqvarna J 55 S имеет обыкновенную сталь.

 

Значение веса

Газонокосилка, как и любой подобный инструмент, должна соответствовать эргономическим условиям. Ведь ее масса сильно влияет на удобность в момент пользования. Husqvarna J 55 S весит около 37 кг, когда Castel Garden XS весит больше - 39 кг. Показатель массы приобретает более высокое значение, если модель газонокосилки самоходная.

 

Приобрести бензиновую газонокосилку Вы можете на нашем сайте, оставив заявку через форму или обратившись по телефону +7 (495) 175-23-05. Наши менеджеры в кратчайшие сроки обработают заказ, предоставив дополнительную информацию в случае необходимости.

Подпишитесь и будьте всегда в курсе наших акций, скидок, распродаж!