Советы по подбору дизельной электростанции

Советы по подбору дизельной электростанции

Советы по подбору дизельной электростанции

Следует заранее определиться с назначением дизельного электрогенератора. Постоянная электроэнергия может в большинстве случаев генерироваться самостоятельно, без контроля со стороны, выдерживая более суточного режима.

 

Советы по подбору дизельной электростанции

 

Выбор дизельной электростанции

Модели, относящиеся к подобным генераторам, имеют бак больше 100 л, автоматизацию управления, и двигатель с поддержкой жидкостного охлаждения.

Но не всегда этот факт может оправдать выбор товара, ведь покупателю важны размер, удобство и простое управления устройством. Такие генераторы мобильные (ещё их могут назвать переносными). Объем бака 10 – 20 л. Присутствуют специальные индикаторы для слежения работы, но с ручным управлением.

Дизельные генераторы могут служить в качестве резервного электроснабжения для рабочих мест. В момент отключения основной сети будет произведено авто включение, и по такому же принципу в обратном порядке при возобновлении действия основного источника.

Перейдем к дополнительным особенностям дизельного генератора, позволяющих грамотно управлять и контролировать процесс работы:

  • Электростартер отвечает за комфортное включение двигателя. Для активации поверните ключ зажигания.
  • Сигналы оповещений можно заметить во всех моделях, но роли у них разные. Прекрасно справляется со своей работой в момент отсутствия персонала или неподалеку от них.
  • Автоматизация сама организует работу и распределяет ресурсы без вмешательств человека. В случае замыкания эта система предотвратит и устранит возникшие проблемы.
  • Для снижения уровня шума подходит специальный защитный кожух, благодаря ему станция не будет издавать слишком сильные акустические волны.
  • В холодный период двигателю помогает система, отвечающая за подогрев топлива. Она не дает солярке загустеть, что и позволяет механизму запуститься.

 

Обратите свой взор на экономическую потребность

Готовы ли вы потратить на это свои деньги? Поскольку, когда вопрос заходит о цене, то большинство людей начинают колебаться. Если вы страдаете такой проблемой, то ничего страшного. Не всегда дорогостоящие варианты смогут по максиму обеспечить тот результат, который нужен вам. Вы наверняка сможете подобрать вариант в приемлемой ценовой группе для своих целей и задач. 

 

Дизельная электростанция

 

Чему требуется уделить внимание?

Двигатели с пониженным числом оборотов, равным 1500 об/мин, выпускают Lombardini, Mitsubishi и YANMAR. Оснащают системой водяного охлаждения повышая время и выносливость. После выбора фирмы следует ознакомиться со страной изготовления, у каждой из них имеется производитель, которого вы сможете оценить достоинству. Срок гарантийного обслуживания будет составлять 1 – 3 года, имея бесплатные привилегия в ремонте или замене запчастей.

 

Если вам необходимо заказать дизельный генератор — свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 175-23-05. Мы поможем вам сделать оптимальный выбор, предоставим скидки и расскажем о действующих акциях, а также научим обращаться с профессиональной техникой.
Подпишитесь и будьте всегда в курсе наших акций, скидок, распродаж!