Аккумуляторный триммер HHT36AXB - новинка от Honda

Аккумуляторный триммер HHT36AXB - новинка от Honda

Одной из новинок, которые Honda представила на рынке в этом году, стал аккумуляторный триммер Honda HHT36AXB. 

Аккумуляторный триммер HHT36AXB - новинка от Honda

Одной из новинок, которые Honda представила на рынке в этом году, стал аккумуляторный триммер Honda HHT36AXB. Эта модель подходит и для профессионального, и для бытового использования.

Если вы ищете мощный триммер, который прослужит вам многие годы, то Honda HHT36AXB – оптимальный вариант. Модель оснащена бесщеточным электродвигателем, главной особенностью которого является то, что он расположен в нижней части над режущим оборудованием. Как правило, это характерно лишь для самых простых устройств такого рода, которые не отличаются длительным сроком службы, но в данном случае бесколлекторный мотор поместили в литой корпус из алюминия. Это позволило добиться полной герметичности - двигатель не пострадает от воздействия влаги или пыли, а значит, и период эксплуатации будет более длительным.

Бензокоса имеет традиционный дизайн – прямая цельная штанга и регулируемые «велосипедные» рукоятки. Тем не менее, по своей функциональности это полноценный триммер, который может косить и леской, и ножом, причем, как показали испытания, он справляется не только с травой на участке, но даже с подрезкой кустов и метрового бурьяна.

Использование нижнего двигателя заметно уменьшает вес техники, ведь теперь  нет необходимости в тяжелом вале, который идет через штангу. Кроме того, его отсутствие означает, что устройство становится практически бесшумным и почти не вибрирует, а значит, работать с ним намного удобнее, чем с обычными триммерами.

«Велорукоятки» при необходимости легко и быстро складываются. Запуск двигателя включает три этапа, благодаря чему полностью исключен несанкционированный старт триммера. В верхней части устройства вместо двигателя находится отделение для батареи и электроника, которая управляет мотором. В слот можно вставить любой из трех доступных аккумуляторов - 4, 6 или 9 А/ч.

Подпишитесь и будьте всегда в курсе наших акций, скидок, распродаж!