Бензиновый генератор Huter DY6500L – одна из топовых новинок года

Бензиновый генератор Huter DY6500L – одна из топовых новинок года

На даче или в сельской местности, где время от времени отключают электричество, генератор может оказаться незаменимым агрегатом, который сделает вашу жизнь намного более комфортной.

Бензиновый генератор Huter DY6500L – одна из топовых новинок года

Несмотря на то, что бренд Huter нельзя назвать самым популярным, его продукция отличается достаточно высоким качеством при доступной цене, а по функциональности не уступает ведущим производителям. Спрос на силовую технику в последние годы вырос, в том числе, и благодаря тому, что многие стали интересоваться загородной недвижимостью. На даче или в сельской местности, где время от времени отключают электричество, генератор может оказаться незаменимым агрегатом, который сделает вашу жизнь намного более комфортной.

Бензиновый генератор Huter DY6500L эксперты включили в ТОП-5 текущего сезона. Модель обладает номинальной мощностью 4,2 кВт. Топливный бак генератора рассчитан на 22 литра, но бензин при этом расходуется достаточно экономно – около 374 г/кВт*ч.

Вольтметр, датчик уровня масла, клеммы для вывода постоянного тока вынесены конструкторами на корпус агрегата. Здесь же находятся две евророзетки переменного тока, имеющие защиту от пыли и влаги. Вес генератора составляет 77 кг.

Huter DY6500L больше подойдет именно для стационарного использования, например, в загородном доме, так как у него нет ручки и колес, облегчающих транспортировку устройства, однако для многих клиентов подобная функция является невостребованной.

Подпишитесь и будьте всегда в курсе наших акций, скидок, распродаж!