Honda представляет новую версию генератора EU22i

Honda представляет новую версию генератора EU22i

Концерн Honda выпустил на рынок модернизированную версию портативного генератора EU20i. Новый EU22i стал еще более мощным, экономичным, универсальным и тихим.

Honda представляет новую версию генератора EU22i

Концерн Honda выпустил на рынок модернизированную версию портативного генератора EU20i. Новый EU22i стал еще более мощным, экономичным, универсальным и тихим.

Снизить уровень шума и уменьшить расход топлива удалось за счет установки двигателя GXR120, объемом 120 см³, который способен работать на более низких оборотах, чем прежний мотор, объемом 100 см³. Производитель гарантирует, что уровень шума генератора не превысит 90 дБ, а это значит, что работающий агрегат практически не слышно.

Емкость топливного бака не изменилась, но увеличился период, в течение которого устройство может работать без перерыва. У EU22i этот срок превышает 8 часов, в зависимости от режима энергопотребления.

Генератор Honda EU22i

Обслуживание стало проще и удобнее

Как и свой предшественник, EU22i снабжен защитой от низкого уровня масла. Производить техническое обслуживание модели очень просто за счет того, что на корпусе имеются специальные дверки. Через каждые 100 часов работы в генераторе нужно менять масло, теперь эта процедура проходит чище и проще. Удлиненный желоб из резины сдерживает масло в ходе освобждения маслосборника, а больший диаметр заливной горловины дает возможность лить масло непосредственно из канистры, не пользуясь воронкой.

Бытовое и профессиональное применение

Рабочие характеристики портативного генератора EU22i таковы, что он может использоваться и в бытовых целях, и в качестве источника питания профессионального оборудования на самых разных объектах.

Небольшой вес и простой запуск позволяют применять генератор для обеспечения электроснабжения телевизора, компьютера, фена и других приборов вне дома, например, в походе или дальней поездке. Почти бесшумная работа генератора не доставит неудобств окружающим.

Портативный генератор Honda EU20i

EU22i также отлично послужит на строительных работах, выездных фото/видео съемках, для обеспечения питания передвижных киосков, мобильных медицинских центров, где инвертерная технология прекрасно подойдет для сверхчувствительного медицинского оборудования. Легкий запуск, продолжительное время эксплуатации без дозаправки, низкие требования к техническому обслуживанию позволяют использовать генератор при любой необходимости на постоянной основе.

Новый генератор EU22i – это идеальный источник резервного питания для дома и сада. Подходящий для питания сложных электронных приборов, он также обладает достачной мощностью для того, чтобы обеспечить энергией многие электроинструменты, что облегчает выполнение любых видов работ по дому и саду вдали от основных источников питания.

Для тех, кому требуется надежный и качественный источник электроэнергии в самых удаленных уголках, EU22i – идеальный выбор.
Подпишитесь и будьте всегда в курсе наших акций, скидок, распродаж!