Технику Honda сняли в короткометражках National Geographic

Технику Honda сняли в короткометражках National Geographic

Видеофильмы демонстрируют, как силовую технику «Хонда» используют в разных точках мира для решения различных задач.

Технику Honda сняли в короткометражках National Geographic

Короткие видеофильмы, снятые совместно Honda Power Products и National Geographic, демонстрируют, как силовую технику «Хонда» используют в разных точках мира для решения различных задач.

Герои всех сюжетов применяют технику Honda: культиваторы, электрогенераторы, лодочные моторы и др. Два сюжета рассказывают о жителях Канады и США. Энтузиаст из Америки занимается очисткой русел и берегов рек в своем родном штате, привлекая к этой работе множество волонтеров. Семья из Канады живет в доме на воде уже более 25 лет в полной гармонии с природой.

Два других ролика посвящены жизни владельцев техники «Хонда» из Юго-Восточной Азии. Фермер из Индии занимается выращиванием хлопка и острого перца чили. Он сумел добиться успеха в этом деле, хотя у него не было возможности закончить школу. Рыбак из Вьетнама ежедневно ловит рыбу в прибрежных водах. Для них обоих природа стала источником заработка для себя и семьи.

Герои всех видеофильмов, позволяющих на несколько минут перенестись в другой уголок планеты, используют устройства, созданные Honda Power Products, в работе и повседневной жизни. Техника позволяет облегчить труд, улучшить жизнь, добиться большего в работе. Владельцы агрегатов рассказывают не только о себе, но и тех характеристиках оборудования, которые они особенно ценят.

Подпишитесь и будьте всегда в курсе наших акций, скидок, распродаж!